Елизавета Боня

утопил сони экспирия S что делать?

Елена Вольман

просуши и продавай !!!

Lo
Lolitta

сушка дома не поможет. Надо нести в мастерскую.

Дмитрий Сысоев

Ни в коем случае не включать и не трясти его, просуши легонько и отнеси как можно скорее в сервисный центр.

Марина Юдина

Положить на час в водку, лучше спирт, без карт и батарейки, потом положить в рис часов на 36, потом смотреть, как работает, или никак. Или в мастерскую немедленно

Владимир Мартиросян

В первую очередь не включать, т. к. начнут окисливаться контакты на плате. Если нет под рукой необходимого оборудования (уз-ванночки, очистителей) то лучше отнести в мастерскую. А вопросы лучше такие задавать на форуме мастеров, они точнее ответят. Помощь для пользователей телефонов

Риита Радикова

Беги в ремонт сдавай

Наджибулло Лутфиллоев

Выюирать новый. Этот - труп.