Ирина Сурыгина

разбил телефон сони хпериа s

разбил sony xperia s у меня там очень много кантактов а sony companion pc установить почему то не могу он пишет какуюто ошибку не понятную сразу как только я запускаю установщик сразук ошибка и не знаю что делать посоветуйте как решить проблему

Ев
Евгений

по идее твои номера должны сохранится в гугле
https://www.google.com/contacts/#contacts ты должен сюда зайти под логином и паролем который у тебя был на телефоне гугл плей

Виталий Моисеев

на сим карте контакты хранятся