Ян
Яна

Почему на сони хпериа Т закидываешь фильм с компа, и звука нету когда фильм уже на телефоне.?

Я взяла с компа фильм скопировала его, и через шнур его скинула на телефон Сони ерикссон хпериа Т, ну вот шнур отключила, и залажу там где видео в телефоне и включаю фильм а он без звука, второй пробовала так же.. что же это такое?

Сергей Александрович

Скачай Dice Player с play marketa,родной плеер не поддерживает многие форматы видео и аудио...

Алёна Андрющенко

Возможно стандартный плеер не поддерживает аудио кодек, я предлогаю скачать с play market mx player он имеет программный декодер.