Евгений

Я утопила телефон, что делать?

Положила телефон в задний карман, пошла в туалет и он выпал, я достала его, протерла посушила все работал, норм, положила его возле ноутбука, чтобы еще посох немного. Взяла посмотреть время, а сенсор отказал вообще. Nokia x3 02 . Кнопки, все работает, и звонит, только сам сенсор сломался... разодрала прочистила от налета... не помогло.. . Это было вчера,. . Что делать??? (((((((((((((((

Ольга Ионова

Сходите, на ремонт отдайте.

Ириша Зяблицкая

называется ультразвуковая сушка-700 руб дерут (в разных областях цена разная)

Настя Лощинина

Ну если сама утопила, то теперь устрой поминки по всем правилам и купи новый телефон

Ольга Ф.

После "утопления" телефона он работать стабильно больше НЕ БУДЕТ. И никакой СЦ не поможет. Покупайте новый.

Виктор Федоров

менять сенсор

Max Koltunov

Да, только в сц (сервисный центр)

Doniyor Uz

Сочувствую вам Отнесите в мастерскую там поменяют сенсор Но возможно это будет дорого стоить и проще будет купить новый телефон

Самаэль Аун

Сразу феном сушить.
Иначе никакой СЦ не поможет.

Анна Смирнова

Полностю согласен с GANS, но сенсор поменять можно.