Юлия Кипяткова

Утопила на отдыхе телефон, что делать?

Андрей Пестряков

покупать новый)

Виктория Шиликова

Если вам удалось его выловить, то снимите с него все чехлы, выньте батарею, симку, открутив винты снимите заднюю панель и положите на полотенце в тенёчек. На следующий день всё соберите обратно, и если повезёт - вы отделаетесь лёгким испугом.

Елена Андреева

Отдохнули? Теперь работайте на новый телефон.

Александр Агапов

В морской или пресной воде. ? Если его не достали, то симку дадут бесплатно новую по паспорту в ближайшем отделении (билайн, мтс, мегафон теле2 и т. п.) , а телефон можно по объявлению купить самый дешевый и страшный за 100-300 р, и спокойно выбирать новый телефон.

Алена

ничего

Ba
Bad

Отдыхать дальше...

Sergei Studenikin

Поплачь

Сергей Бровиков

Купите новый, если есть срочность. Или просто отдыхайте дальше в свое удовольствие

Александра Яковлева

Я сушила феном в разобранном виде.

Виктория Петрова

Купить новый

Алла Герасимова

Пусть это будет самая большая неприятность в Вашей жизни)

Ар
Аревик)))

Теперь такую ситуацию есть возможность предусмотреть, слышали про нано технологию защиты смартфонов от воды?