Любовь

Утопила телефон в воде.

Утопила, и вытащила за секунды две из воды.. Вытащила батарею и положила сушится вместе с телефоном.. В роде всё нормально работает, но передняя камера запотела. .
Что делать? (утопила в обычной воде)
Внутри в роде бы сухой.. Мне 15 лет, одна дома.
Разбирать нечего не стала, ибо я рукопоп.
ПОМОГИТЕ.

Сергей Семёнов

Снимай крышку, акккмулятор, суши все феном. Потом на ночь советуют в рис положить. Но все равно лучше в сервис отнести, чтоб почистили - по-любому окислится плата и будут глюки.

Юлия Ильичева

Я думаю без панихиды не обойтись.

Лёля

Всё, Таня!
Приехали!
Утопленники, как правило, не жильцы на этом свете. Электроника не выдерживает намокания. Есть малая надежда.. .
http://otvet.mail.ru/search/утопил телефон

Маша

Высохнет, забей))

Светлана

Надо покупать было Galaxy S5

Людмила Брановец

аккум на место не ставь! положи мордой вниз на ночь на батарею. утром всё должно быть ОК.

Сергей Опекунов

В рис на сутки - двое со снятой батареей и задней крышкой

Виктория Иванова

Говно ваши фены и рис. Всё, кроме экрана, камеры и, естественно, аккумулятора (и, в идеале, динамика с микрофоном) надо сунуть в спирт минут на 15, потом сушить при комнатной температуре. Оптику спирт может испортить, поэтому не допускать его попадания туда! Спирт смешается с оставшейся водой и при испарении вытянет её за собой. Феном и рисом хрен выгонишь воду из-под микросхем (она при таких методах будет оттуда испаряться где-то неделю) . Да и феном можно перегреть детали и угробить.
Способ не однозначно успешный, но получше тех, что часто здесь советуют.