Екатерина Агапонова

утопил телефон nokia n8 в воде пролежал 1.5-2 часа. корпус неразберается что делать ???

Сушил феном, прошла неделя не включается.. .
зарание спасибо

Nefillim

Вам нужно отвести телефон в ремонт на ультразвуковую сушку. Жаль вы не сделали это сразу. Металлические детали мозгов телефона могут скоро окислиться и телефон можно будет просто выбросить.
Когда-то я свой старый телефон утопила в луже через неделю после покупки. Я тут же выяснила что делать, отменила все дела и повезла на сушку.

Ан
Анютка

уже ничё не надо делать Легче купить новый

Стеблянко Виктория

Поздравляю ((( кстати батарея сьемная нужно было вывытить 2 нижних болтика и снять заглушку, там и прячется АКБ и как можно скорее в сервис! . в данном случае по прошествии недели телефон по сути можно похоронить так как там все сгнило, увы но электрохимическую коррозию никто не отменял, а тем кто ничего не смыслит не давайте пожалуйста глупых советов окунуть типа в спирт в водку или положить в соль также сушка феном или на батарее, рано или поздно вода сделает свое дело! те кто работает в сервисе меня поймут)))

Эдуард Евстигнеев

На боторею поЛоЖи)

Александр Жоламанов

И не будет работать уже. Надо сразу как вынул из воды снять аккумулятор, после чего опустить в чистый спирт. Достать, дать ему стечь и положить сушиться. А сейчас уже контакты окислились.

Алексей Жиляков

поменяй аккумулятор, возможно включится, у меня самсунг после стиралки еще 5 лет работал, только на видео звука не было и на экране разводы от порошка остались

Al
Almaz

Теперь можешь его выкинуть. А на будущее прежде чем писать, надо знать, что всё у него прекрасно разбирается. Ты ещё скажи что аккумулятор не сменный, я буду ржать. Вот читай и учись на будущее:
http://www.youtube.com/watch?v=oLDE44y3Uoc

Алексей

1.5-2 часа??? можешь смело его выкинуть