Анастасия Айрон

мобильный телефон (NOKIA X2) упал в воду, пролежал там минут 5,

мобильный телефон (NOKIA X2) упал в воду, пролежал там минут 5, после чего начал издавать звуки, похожие на рипение динамика. после того как я его достал и просушил феном он включился, я даже успел зайти в меню, после чего он перезагрузился, дальнейшие попытки включение не увенчались успехом (экран светится белым и всё).что может быть с телефоном?

Алексей Баканов

Ну все, можешь его выкидывать.

Евгений Апенин

можешь отнести в сервисный центр. . или выкинуть

Роман

Если можно разобрать, видимую влагу удалить феном, не видимую просушить 2-3 дня.

Римма Антипова

Советую отнести в сервисный центр....

Андрей Викторович

Что может быть? Есть то что есть.. Коррозия электрохимическая под КП ловисса.. Да и все собственно. Это высокоинтегрированный контроллер.. Коррозия возникает обычно только под ним... это не 5130 где в первую очередь гниет драйвер флешки авилма и бетти.. короче с телефоном 1500 ремонт.. Пока только сгнили стекляхи с диодами зенора по дисплею.. точнее не сдохли а замыкание под ними. но это пройдет.. невключайка будет утром.

Ольга Арыспаева

Чтобы хорошо высушить телефон, нужно положить его в рис. Должно помочь. Но если дело не в этом, обязательно отнесите в ремонт. Что с ним может быть - скажет мастер, самому догадаться сложно.