Николай И

Утопил телефон Самсунг s5610,точнее постирал в стиральной машинке. . Что делать? Выживет он?

Ириша Triniti

нет, не что уже не поможет!

Ирина Алексеева

Откройте телефон, снимите аккумулятор, выньте симку. Все высушите и протрите спиртом контакты. После этого поставьте на зарядку и попробуйте затем собрать. Возможно. еще поработает.. Но это весьма сомнительно..

Катюша Киндзерская

да ...все телефоны можно высушить... так как от четырех вольт сгореть они не могут если им конечно не дать лишнее питание... которое приводит ...к ожирению...!

Вячеслав Шишкин

вряд ли.. . Но у меня искупавшись в тазу выживал - вытащила батарейку, симку и флешку, просушила все это феном и дала отлежаться. Произошло это два года назад, телефон при мне до сих пор, работает. Но это самсунг ля-флер кнопочный.

Рамиль Алиев

Аккумулятор придётся поменять. Работать будет, если высушить и не включай до полной сушки, а то замкнет всё нах....:)

Татьяна Захарова

Нокия 5800, после стирки пропал GPS и перестал работать микрофон примерно через два дня. Помогла полная разборка аппарата, промывка платы в чистой воде от белого налета, который образовался после стирки (возможно от стирального порошка) и ТЩАТЕЛЬНАЯ сушка платы феном т. к. малейшая капля воды может спровоцировать коррозию. 1.5 года, полет нормальный. Батарее НИЧЕГО не будет т. к. она герметично сделана и в случае КЗ срабатывает защита. Если это произошло для старта нужно подать кратковременно напряжение на контакты батареи. После вставить в телефон и заряжать как обычно.

Ольга Бибик

разбираете телефон и в ультразвуковую ванну его