Ил
Илоночка

Помогите пожалуйста что и как делать чтобы избавится от этого!

Наталья Нерчу

тут дело в том, что не хватает места на диске. опера сохраняет кэш страниц постоянно, поэтому нужно удалять периодически его.
Но дело все таки не только в опере. удалите ненужные данные с диска самостоятельно, и тогда эти оповещения пропадут)

Андрей Кельганов

удали историю браузера

Юлия Усачева

Подробно пожалуйста опишите в почту, когда это происходит? как давно чистили диск и реестр от мусора?

ДА
Дарья Андреева

чистить, оптимизировать комп-обращайся