НЕ
Наталия Евсеева

Помогите пожалуйста, что делать?

, у меня брат младший переехал зарядку от планшета стулом и она не вставлялась, зарядок на планшеты не было и мой дядя решил сделать сам, купилUSB отрезал провода соеденил проводки и вставил, планшет не включается . НАСКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СЕРЬЁЗНО?

он не правильно соеденил провода

Андрей Янин

На горбушке порыскайте, наверняка найдёте место, где можно зарядник от планшета купить, не покупая нового планшета. Правда, это пиратская продукция и качество у неё соответствующее.

Мадина

капец как серьезно если сгорела основная плата и микропроцессор

Андрей Галкин

ну мог полярность перепутать тогда серьезно все. в ремонт

Виталий И Эльвира Кравчун

Может быть расшатан разём куда вставлялась зарядка .

Василий Зайков

Может это сгорел аккамулятор, но лудче провести диагностику.

Сергей Сорокин

Если он вообще перестал реагировать, то да серьезно.

Ольга Семенова

Нет у Вас младший брат переехал зарядку:)))