Иришка Анадо

как избавиться от всплывающих окон ?! помогите пожалуйста

сегодня хотел скачать один файл в итоге нарвался на какую то фигню . скачал её и теперь на каждой странице во всех поисковиках вылазиет реклама, кстати я скачивал типо "MaxTorrent" и вот как его скачал такая херня и не какого ротента нету . просто ло... нулся . подскажите пожалуйста что делать ?

Оксана Григорьева

Во первых, поставить AdBlock. Это такое дополнение в браузер, которое блокирует рекламу.
Во- вторых, просканировать на жучки вот это программкой:
http://biblprog.org.ua/ru/malwarebytes_anti_malware/

Дониер Зияев

настраивать заново