Оля Суслова

Как избавиться от постоянно всплывающих окон и надоедающей рекламы

Ребята, подскажите как избавиться от постоянно всплывающих окон и надоедающей рекламы на моем любимом сайте в интернете?
Очень нравится этот сайт, но реклама просто достала!

Светлана Рыкова

название программы скинула на почту, потому что уродоадмино создатели со своими дибильными правилами запрещают мне публиковать слова на английском или ссылки, впрочем они наказаны своей непопулярностью 🙂

*****ольга Москва******

используйте браузер мозила и плагин удаляющий рекламу.

Меньков Дис

Вот: http://www.izbushkinet.ru/index.php?newsid=703848
Ничего качать не надо.
Забудешь о рекламе навсегда.