Надин Бирюкова

Как избавиться от всплывающих окон с сообщением об изменении домашней страницы и поиска?

Дмитрий

При установке ПО смотреть, какие где галочки снимать, ибо такое ПО, как (пример) MAIL.RU агент имеет с собой спутник, тулбар, и защитник смены домашней страницы.

Избавится - Пуск, Панель управления, Программы и компоненты, и удаляем все программы, которые содержат в своём названии toolbar.

В основном, на многих копьютерах наблюдаются тулбары и защитники от mail.ru и Яндекс. Они же и "вредные - ни в какую не хотят менять домашнюю страницу.