Евгений Бригг-Снежин

С Днем Радио, любимая волна! Желаю вам пути с попутным ветром! Пусть обойдут корабль ваш шторма, И только счастье будет эпицентром! Пускай всегда на вашей частоте Звучат задора радостные нотки, Пусть сотню лет, а лучше сотни две Ничто не раскачает вашей лодки! ..(!???

Ответы
Овощных Дел Мастер.

И пиздуте, куда.подппльше

Aq
Aquarius

Спасибо, с праздником!

Ангелина Романова

И лишь на радиоволнах

Евгений Бригг-Снежин

... 7 МАЯ - День РАДИО! мой праздник..!!)) Радио – чудо общенья планеты, Новости знает и песен куплеты. Круглые сутки вещанье ведет, Любит вещанье веселый народ. Всем поздравленья кто с радио дружит, Верный соратник им искренне служит. Слугам радио поклон до земли, Счастья им радости в битвах судьбы. Чтобы помехи вещать не мешали, Радиостанции бойко вещали...!- ? - 88! и 73!?

Вера Швецова

спасибо!!

Вера Швецова

правильно сказано

Евгений Бригг-Снежин

РАД!... ---.--. Коль в красоте отсутствует душа — хоть обсмотрись, но не заденет ни шиша.

Вера Швецова

точно

Евгений Бригг-Снежин

рад отклику и пониманию!))

Вера Швецова

благодарю!!