Сергей Казиев

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Ответы
Kabimsan Сулименко

Совершенно с вами согласна ..Только население планеты делятся на Человечество с Душой дети Бога -Творца и роботолюдей без Души деток дьявола..

Светлана Филюкова

да, правильно--🙂 есть Люди, есть 😢 НЕлюди,Те и делятся, как инфузория -туфелька..

Лисовский Николай Васильевич

Немного надо ума чтобы переписывать из интернета всякую чушь.

Евгений Невзоров

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😅

Виктор Шаламов

Причём, если человек дебил, то это надолго.

Елена Демидова

Класс!!!! подписываюсь под каждым словом

Mariwa

Ай Серёжа молодец....с тобой согласна!!!

Наташенька

Вот подпишусь под каждым словом!!!

Владимир Игнашов

весьма ..весьма похоже !!😉)))

Владимир Разувакин

Класс...!🤝 🤞

Светлана ```

))))))) 👍🏻👋👋👋

Ян
Яна

Класс!!!

Грета

йесс

Любаша

👏 👍