Назира Дуйшенбиева

Помогите пожалуйста найти книгу!

Парень лет 17, переезжает в новый город, где, соответственно, новая школа и новые знакомства. Но отношения с одноклассниками у него не строятся, и он становится изгоем. Это кстати выпускной класс. Там очень много описано как они готовились к самому выпускному, у их классной руководительницы на этот счет бзик какой-то был. Кстати КР этого мальчика тоже не хило гнобила, потому что он ей вид портил. Ой, забыла сказать что у него внешность необычная была. В прежней школе он самым крутым был, такой разгильдяй, крутой мачо, ну самый модный на районе. А эта школа была для богатеньких детей. Т. е. там все как на подбор. Его как-то по знакомству туда просунули. Ну вот.
Так же он влюбляется в девушку на 1 или 2 класса младше. Она тоже вроде к нему питает тёплые чувства, но по закону подлости её старший брат это одноклассник этого парня. Они почти с первого дня заклятые враги стали.
В общем он с этой девушкой гуляет по ночам, делает ей сюрпризы и т. д. всё так романтично. По мимо этого он бегает от её брата и его друзей. Пытается учиться. У него дома проблемы с отцом и старшим братом. Мамы у него нет.
И в итоге там его как-то подставили и его прям перед самым выпускным исключают из школы. Тем же вечером на свидании с той девушкой его избивает её брат. Ну концовка там такая. Он избитый под утро вылезает из канавы и отправляется на выпускной. Там каким-то образом пробирается в здание. И в самый красивый момент, который КР очень трепетно готовила он выскакивает на сцену и произносит какую-то душу раздирающую вещь (я аж прослезилась) , что именно говорил не помню, только запомнилось что в конце он сказал "... а теперь дорогие выпускники идите на хер! ". Там дальше ещё что-то написано, но это просто итог.

Дина Колпикова

Прогугли эпичные фразы из книги в гугле и не заморачивайся.

Настена

тебе в библиотеку

Ольга Жигарева

Вам подсказать как пройти в библиотеку?