Эдуард Титов

Помогите пожалуйста найти книгу.

Сюжет таков: Бывший военный, вроде как, попадает на другую планету через "ворота", организованные на земле. В другом мире уже существует общество колонистов, рейдеров, военных и т. п. из разных государств Земли. Герой становится наемником, охраняет караваны, любит оружие, катается на Лэнд Круизер 75, летает на Сессне, имеет шестиколёсный джип, дружит с Русской диаспорой, снайпер. Сначала влюбляется в одну девушку, а через некоторое время в другую, более опасную и красивую ( южноамериканку ).

Андрей Коровкин

Такие сюжеты наверное в каждой десятой книги фантастики, может автора вспомнишь

А*
Агата ***

может это Лукьяненко: Черновик, Чистовик