Andrey Ur,eviche

Пожалуйста, помогите найти книгу

В глубоком детстве я видела книгу, единственное что я помню о ней, это рисунок на внутренней стороне обложке. На нём был изображён робот шагающий в ясную ночь по траве. Всю жизнь я периодически вспоминаю это книгу и периодически предпринимаю попытки отыскать её, но пока безуспешно. Полагаю и вы сталкивались с подобным и наверняка понимаете меня 🙂

Pucca Kim

да не обложку описивай (скажут что єлектроник) , опиши про что в книге идет речь, как звали главних героев, ну на худой конец робота нарисуй и прилепи суда. Ті хоть представляеш сколько разних роботов на обложках?