Саня Андрианов

Девушки, какую обувь предпочитаете, гладкую подошву или каблук?.. и правда ли что шпилька вышла из моды?)

Ответы
Наталия Попова

Все зависит от того, какое у тебя настроение и куда ты идешь! ))) Если на пикник, то гладкую, а если в клуб или на свидание ))), то , конечно , каблук ! ))) Шпилька из моды не выйдет-это классика ! )))) Если такие идеи продвигаются в массы, то движут их те, кто не умеет ходить на шпильке ! ))))

Эрика Акирэ

Никогда шпилька из моды не выйдет! Это классика, неподвластная времени. Другое дело, что цена на такие туфельки заоблачная. Да и дорого шалые. Да и выйти порою некуда. Да и здоровье (даже у молодых) не то, чтобы на шпильках ходить.

Галина Д.

Предпочитаю шпильку. Но ношу по ситуации. Рынок, магазины - на низком. ТО, что вышла из моды-не правда. Это классика. Посмотрите "красные" дорожки кинофестивалей, выходы королевских особ и поймете.

*** ***

У меня недавно были босоножки , где был небольшой каблук , но соединённый с подошвой , как бы одно целое с ней . Вышла ли шпилька из моды-не знаю - она противопоказана мне безоговорочно .

Саня Андрианов

беда((

*** ***

А босоножки те удобные были , 4 года я их таскала , жаль , износились .Те , которые сейчас , уже не такие .

Людмила

и то и другое...Зависит от обстоятельств ...Например: если вечеринка,то каблук, если на природу или на рынок,то,естественно плоская подошва...А шпилька никогда из моды не выйдет...

Ирина Извольская

Небольшой каблук все-же должен быть, да действительно в этом сезоне среди женской коллекции обуви преобладает более толстый массивный каблук, и тракторная подошва!!

Людмила

Шпилька никогда не выйдет из моды - это классика. ) Но предпочтение отдаю устойчивому небольшому каблуку - удобно и полезно. Почему это вас так интересует, Александр?

Юльция

плоская подошва удобней, а каблук вытягивает силуэт, за модой не слежу, но и шпильки никогда не любила, они слишком вульгарно смотрятся (но это лично мое мнение)

Татка Кот (Беларусь)

Тонкий каблук, шпилька, средний каблук. Высокий, средний низкий. Главное чтобы размер подошел и удобные были. Шпилька не может выйти из моды. Это класика

Ольга Кудряшова

Думаю что вышла, но тем не менее это всегда красиво. Я предпочту каблук, но в силу обстоятельств ношу подошву- тоже не плохо, нравится.

Vi
Viola

Шпилька никогда не выйдет из моды это классика. Нравиться каблуки но ношу на гладкой подошве обувь. Выбираю удобство, а не красоту.

Дарьюшка Мальцева

В шпильках по нашим дорогам? В обуви, предназначенной только для подиумов, а что с опорно-двигательным аппаратом - мало кто думает

Мирина Семенова

Предпочитаю обувь с удобной колодкой, тогда и любой каблук не страшен. Но более 9 см избегаю, т.к. у самой ножка маленькая 35 размер.

Капля Радуги

Правда. Потому что мы устали на ней ноги ломать. И платформу уже не все носят. Каблучок максимум сантиметров 5 или вообще плоская

Евгения Зимняя

Я-то предпочитаю обувь на низком ходу. Но шпилька НИКОГДА не выйдет из моды, как "маленькое черное платье", это вечная классика.

Ди
Диана

Предпочитаю каблук. хм..шпилька-классика. А классика из моды не выходит. Но лично для меня шпилька-это не очень то и удобно.

На
Наталья

У меня очень привередливые ножки,по этому предпочитаю удобную, а с каблуком она или нет это уже второстепенно, по случаю.

Настенька Аленький Цветочек

Не вышла . приходится надевать только на ввыход в свет ) в машине неудобно , да и по тратуарам нашим каблуки ломаются ...

На
Наташа..

Никогда из моды "шпилька" не выйдет.... А обувь нужно надевать по назначению.......(спорт, прогулка, театр, ресторан).......

Ксения Храмцова

люблю каблук. разной толщины и тонкий и потолще, главное что бы высокий был, на плоской подошве обувь не ношу