Victor Charyev

- А что значит 6-ой разряд у охранника?

Ответы
Ге
Гебурашка

Разряды охранников

Охранник 4 разряда наделен полномочиями на оказание охранных услуг с использованием специальных средств. К такой категории оснащения относятся резиновая дубинка (палка) и наручники. Здесь, как и во всех остальных случаях, применение этих средств допускается исключительно в случаях необходимости пресечь совершение преступления и задержать нарушителя правопорядка.

Охранник 5 разряда, помимо использования указанных выше средств, получает право на ношение и применение в работе гражданского оружия самообороны. К этой категории относятся газовые пистолеты и баллончики, а также электрошокеры. Отметим, что перечень разрешенных средств такого плана включает определенные марки и модели. Поэтому все гражданское оружие, используемое специалистами, должно строго соответствовать допустимым нормам.

Охранник 6 разряда имеет право на использование всех средств, разрешенных для двух предыдущих категорий охранников по разрядам. Кроме того, здесь допускается ношение и применение служебного огнестрельного оружия, которое, как и в предыдущем случае, допускается к использованию регулирующим законодательством.

Victor Charyev

👍👍👍

Про100_Красавчик

подвижный - 1, ленивый - 2, малоподвижный - 3, вообще ленивый - 4, совсем неподвижный - 5, вечно спящий - 6

Victor Charyev

👍

Ольга Андреева

6 разряд – работа со спецсредствами, гражданским оружием самообороны и служебным оружием.

Victor Charyev

Это значит, что он уже решает кроссворды из "Науки и жизни"😀

Нина

🤣👍 Видимо умеет не только быстро бегать, а низко летать, чтобы успеть задержать?

Victor Charyev

👍

Любовь Арутюнян

Как интересно! Это видимо со знанием иностранных языков. Больше языков-выше разряд!

Victor Charyev

😄

Milka ;)

🤔😄😄😄 глазЫ - рентгены - видят всё и сразу и даже через стены ☝️😉

Victor Charyev

😄👍

Milka ;)

🤝

Victor Charyev

☺️🌹

Сергій

Есть классификатор, 4 разряд и выше уже с огнестрельным оружием, это знаю точно

Victor Charyev

👍

..
...

То,что он разгадывает сканворды в 6 раз быстрее,чем охранник 1 разряда.

Victor Charyev

👌

Лека Лютер

Значит первые пять разрядов своего электрошокера он уже использовал

Victor Charyev

👍

Энн @@@@

Полагаю, это высший разряд, соответственно, и требования выше

Victor Charyev

Это значит, что он уже решает кроссворды из "Науки и жизни"😀

Энн @@@@

в перерыве между работой🙂

Victor Charyev

👍

Дневной Заяц

Кроссворды в шесть раз быстрее разгадывает,чем без разряда.

Victor Charyev

👍

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Может с нарезным огнестрельным... если разрешение есть...))

Victor Charyev

🤔

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

4 - только спец. средства...5 - газовики... 6 - огнестрельное...

Victor Charyev

Это значит, что он уже решает кроссворды из "Науки и жизни"😀

Виктор Маркин

по кулакам присваивают. как у женщин грудь. 1 2 3 4 5 6ть. 😁

Victor Charyev

Это значит, что он уже решает кроссворды из "Науки и жизни"😀

Victor Charyev

👍

Алекс Венцель

Это самый высокий разряд специалиста своего дела...)))))))

Victor Charyev

👍

Qugen Wolf

Только то что он может иметь оружие...и ничего более

Victor Charyev

👍

Ко
Константин

Рарешается ношение и применение служебного оружия

Майя Петрова

Как у рабочего: самый опытный и квалифицированный.

Victor Charyev

Это значит, что он уже решает кроссворды из "Науки и жизни"😀

Степаныч

А это тот, кто быстро может убежать от бандитов

Victor Charyev

👍

Владимир

квалификация по разгадыванию кроссвордов 🤣

Victor Charyev

😄👍

Особенная Особа=)

У миня кто с шыстым, ну проста фсе тупорезы-)

Victor Charyev

😄