Анна

РЕБЯТ..ЕСЛИ Я СМЕНИЛА ТУТ ИМИДЖ...ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО Я ПРЯМ МЕЧТАЮ ВИРТОМ ЗАНЯТЬСЯ!ПРИДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ.

Ответы
Rusa Urartu

мне не интересует вирт. Я здесь чтоб играть и отвечать на вопросы. жаль, что вопроса я у тебя не вижу!

Виктор Александрович

это не вы сменили, а картинка сменила имидж на другую картинку

П*
Павел ********

последняя фраза это тонкий намёк? ))

Ты Против Че

Вот засада...опоздал, занималась?

Ты Против Че

Я ни хочу себя...в руках, давай ты...:-)

Анна

мне не надо

Ты Против Че

Как так, ты жи хулиганка, так хулигань

Анна

в реале

Ты Против Че

Пиши..

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

заявление иили вопрос?

Анна

оотлично!

Анна

пусть пасуться

Анна

точно

Андрюха

Хааа ха. ...круто )

Анна

🤔

Андрюха

У меня нет смайликов но могу так. )

Анна

тоже принимается)

Андрюха

спасибо

Анна

да не за что)

Alf Betin

не понял....

Анна

надоело

Alf Betin

ага.... с терпением и пофигизмом у тебя сложности.... а просто удалять всякую хрень пробовала?

Анна

и даже в чс кидала.надоели извраты

Alf Betin

воот , а ты попробуй научиться получать хоть малюсенькое удовольствие от того, что либо в ЧС посылаешь, либо просто послания удаляешь... и при этом злорадно улыбнись....

Анна

так и делаю.всё равно бесят