До
Домино

Девушка-блогер, олень и соболенок стали талисманами летней Универсиады 2023 года в Екатеринбурге Талисманы летней Универсиады 2023 года в Екатеринбурге представил министр спорта России Олег Матыцин 11 ноября в эфире телепрограммы «Вечерний Ургант» на первом канале. Министр рассказал, что впервые будет три талисмана Универсиады. Конкурсный отбор талисманов происходил в три этапа, а окончательный выбор сделали члены экспертного жюри во главе с губернатором «Прекрасная девушка — Хитти, девушка-блогер. Надеюсь, она будет очень популярна среди гостей. Хитти ассоциируется со словом „малахит“, который имеет к Уралу непосредственное отношение. Спортсмен-любитель — Ягги, любит баскетбол, олень. Ассоциация есть с ягелем и мхом. Музыкант соболенок Кедри, ассоциация - кедровые орешки», — Матицын. Всемирные студенческие игры 2023 года пройдут в Екатеринбурге с 8 по 19 августа. 🖼 Как талисманы? стремные они, как по-мне. Нравятся?

Ответы
Михаил Зарипов

Девушка-блогер, это, скорее, неприятный и бесполезный груз, чем что-то, внушающее симпатию.
Что-то шустрое, всем недовольное, считающее, что окружающие должны с почтением внимать ее мудрым откровениям.
В общем, для студенческих игр в сельской местности сойдёт.

Марина Марина

Как бы студенты талисманов не испугались бы, рекордов не будет.😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Наверное🤔придумать ничего более не смогли

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Блогеры разные бывают,некоторых я уважаю,которые освещают реальное положение дел в стране. Так и профессия ведущего на ТВ не профессия- врет то что приказали. Хотя блогеры есть и ни о чем

Валера Которашвили

олень, обдолбанный мишка и зеленая ведьма....

Музыкальный Кот 🐈

Кринжовенько

Роман

А покороче?