Ирина Зверева

ты коренной москвич, то есть патриций, или приезжий без корней в Москве, то есть плебей?

Vladimir Konovalov

Среди коренных москвичей полно плебеев. А в стране за МКАДом много патрициев.

Denis Kasumov

Моя дочь коренной москвич.. Я не совсем, у меня из двух бабушек и двух дедушек только двое родились в Москве.

Плебей, это не то, что вы думаете..

Ха
Хариша

у тебя, придурок, неправильное представление о словах патриций и плебей))

Иришка Татарникова

Я из Ростова-на-Дону.... и этим все сказано.... а там пусть все считают кем хотят

Mary Leto

У тебя, корень похоже, в мозг пророс. Печально.

Дмитрий

Плебейство или патрицианство... это не штамп в паспорте,... это в мозгу!
Волею судеб третий год работаю в Москве (Ну и живу соответственно там же.). Поверьте, порой чувствую себя уверенней иных "коренных москвичей" с гнутыми пальцами.