Сергей Новиков

Какое процентное соотношение приезжих и коренных жителей в Москве? Есть где нибудь цифры?

Михаил Fox

Мне кажется, приезжие занимают около 30%.а точные цифры в гугле поищите,

Eldar

Коренных москвиче % 10 осталось.

Алёнка Скалкина

Конечно есть.

Светлана Зюзина

А вы вообще знаете, что такое коренной ?
Коренной, это тот, который от корня, прямые предки которого основали и построили город .
Москва основана и построена татарами в первой половине 13 века по указу Бату-Хана для его аманата Александра ("невского").
Следовательно коренными москвичами могут считаться только некоторое количество татар, предки которых основали и построили Москву.