Денис

Сильно ли мешают москвичи приезжим?

Наташа Томашик

задолбали!
мы такие приехали...а они тут уже сидят...ага...на всём готовом!

Марина

А как же без них? И жилья нам негде будет снять)

В.
Валентин ...

Смотря где) Если на родине приезжих, то да. А если в Москве, то надо местами поменять приезжих и москвичей)

Аня Лазарева

Паанаааехали тут панимаешь.)))))

Василий Нестеров

Видно сильно. Путаются под ногами, похулиганить не дают!

Русланчег Минажетдинов

Нет. Немного воняет только.

Ра
Раушана

Когда приезжих больше, чем москвичей ,
Неизвестно кто кому мешает)))))) )

Приезжим откуда ?

Наталья Бурыгина

Конечно люди на полном серьезе рассказывают, как они приезжают в Москву и говорят нормально устроились, хороший район, один недостаток русских много. Пока трусливая власть блеет о толерантности, они не заморачиваются.

Алёна Курбатова

дорогие гости не надоели, ли вам хозяева?

Матрасы Мебель

конечно. ходят и ходят здеся .