Граф Дракула Граф Дракула

как москвичи относятся к приезжим? с враждой? или пытаются интергрироваться с ними?

Елена Кротова

а как бы вы отнеслись если бы к вам в квартиру нагрянули таджики, и сказали будем жить в спальне у вас?!

Капитолина Шакирова

нормально мы ко всем относимся.

Алексей Лашин

Угу, с хохлушками на Тверской....

На
Настёна

лично я похуистически

Ди
Дильраз

В Москве уже давно нет коренных москвичей, все приезжие!
Коренные если и остались, то живут в пригородах сдавая свое жилье в Москве.

Александр М

Я приезжаю когда в Москву, стараюсь не смотреть на гнилые и тормознутые лица москвичей, хотя среди них встречаются неплохие а можно сказать даже очень хорошие люди, но очень редко.

Сергей Самойлов

Какие москвичи, те что от вчерашних приезжих родились? Таких здесь пол-Москвы. Именно они и выпендриваются. Комплекс, знаете ли.

На
Наталья

Это пусть приезжие интегрируются...