Александр Духнов

Когда в Москве москвичей станет больше приезжих? Москвичем можно считать человека, прожившего в Москве 15-20 лет

Леха Каурцев

нет. это лимита.

Tohir

А что за идея фикс такая. Мне пофиг, кто вокруг, главное, чтобы приятные люди.

Ян
Яна

Если рассуждать логически, то человек, рождённый на определённой территории, уже может считаться её коренным жителем, остальное "понаехали тут"

Елена Осипова

Так бОльшая часть "приезжих" здесь уже лет 15 и живет. Так что, по вашей логике, москвичей уже и сейчас больше.

Эмилбек Осконбаев

ет понаехавший

Анна

чебуреки плодятся с очень быстрой скоростью, их все больше и больше...

На
Настя

коренной москвич- это рожденный в 3 поколении...

Аннет Алексеева

Считать можно кого угодно кем угодно

Степанов

Москвичом считается человек, родившийся в Москве. Так же как америкосом - человек, родившийся на территории США. Вот интересно - хоть одна баба додумалась во время схваток забежать в их посольство?
А москвичей больше приезжих станет только тогда, когда за МКАДом работать будет выгоднее, чем внутри него. И сейчас к этому потихоньку, но идём...

I G

Официально коренными москвичами считаются те, чьи предки проживали в Москве с 1941 года. Остальные - это "лимита" и "понаехавшие".

Юлия Лобынцева

Что за провинциально-маниакальная болезнь - считаться москвичем. Москва уже давно стала Вавилоном, здесь по фигу, москвич ты или нет. По каким-то там опросам, москвичей 5-6 процентов. Но по количеству рожающих в Москве таджичек и узбечек, которым выдается свидетельство москвича, Москва скоро будет лидировать по количеству москвичей.

Марина

Можно считать а можно и не считать. Сколь угодно москвичей в третьем поколении быдловастее чем крестьяне из Колупаевок-Дириндяевок....