Владислав Kaban

На сколько миллионов сократилась количество жителей Москвы если бы все приезжие уехали домой и остались только москвичи?

Джордж Маврин

В двое точно =)))

Ганга Уразбаева

На 13 лимонов)))

Чукалин Юрий

Москвичи это потомки людей в N-ном колене, которые основали и построили Москву? Думаю останется тысяча-две от силы...

Андрей Кравченко

Нет на них Мао Дзэ-Дуна. Всех хунвейбинов послал бы сельское хозяйство подымать. У нас-целая армия менеджеров.

Лидия Евдокимова

На окне стоят цветы, новые поставили, света стало не хватать - старые увяли.
Где полезный слаб микроб, туда лезет патоген, размножаться бурно чтоб с грибом сырости у стен.

Вика Флеринская

ну застройке Москвы способствовали председатели цк (я имею ввиду Хрущёва) . так-что причины гораздо глужбе и несут в себе цель загнать весь люд в каменные джунгли, по крайней мере сорвав разок посевную можно подкосить весь этот люд!

Уля Исмаилова

На вокзалах счёт "москвичей" не ведут, поэтому число их не изменится. В зачёте только прописанные (зарегистрированные),