Михаил Interstells

как вы думаете через 20 лет в европе будет гражданская война местного населения с приезжими, или не будет?

Ольга Налимова

Однозначно. Мы еще увидим "Парижский Халифат".

Наташенька Симакова

через 20 лет в европе приезжие будут уже местным населением.

Равиля Сафиуллина

Через 20 лет белые будут бояться рот открыть. По всей Европе.

Роман Суриков

Война будет, но не местного населения с приезжими, а наоборот, приезжих с местным населением ...
У меня такое впечатление что с европейским толерантным воспитанием местные потеряли способность к самозащите, приезжие их потихоньку вытесняют ...

Надежда Карабец

Да какая там война! Приезжие уже имеют гейропу) ) Потому она и название сменила )))
откуда в гейропе воины? там пидарье одно

Олеся Чунихина

Через 20 лет? Со следуешего года свобода проживания и работы внутри ЕС, гражданство по месту рождения)) ) ситуация будет развивается и разрешится в ближайшие2-3 года)) ) я таки про Германию)) ) или нет)) ) останутся одни "шахтеры"?)))))