Юра Черников

Как Вы думаете? Когда русские освободят Киев от фашистов? А может и местные устанут от убийств приезжих западенцев ???

Роман Постричев

Путин знает, что и когда сделать.

Антон Кулешов

Вы точно не гражданин России, иначе бы этот бред не несли

Илья Кирьянов

Фашистов уже лет 70 как нет. Кто будет вводить российскую армию в столицу Украины? Расценивается как агрессия.

Женя Абрамова

Путин уточнил, куда и за сколько времени он может дойти: до Киева - за 2 недели, до Берлина - за 3,до Парижа - за 4,нахер - за 5 секунд

Андрей Комаров

они сами себя не хотят а при чем тут русские то ...

Вера Коновалова

Всё. Уже на выборы не пустила страна одну свою часть. Сим её отделила. И не стоит уже тут балаболить.

Галия Сабитова

А куевлянам нравится свои языки в жОпе у западенцев- бандеровцев держать (так теплее..) )

Засцали куевляне. Только и могут вякать, что на вУкраини нет бандеровцев и фашистов.

Елена Москвина

больше тебе ничего не надо, кроме как за вами всеми говно разгребать?

Алексей Бацких

в киеве нет фашистов.

Артём Алексеев

русские не освободят
все безумие кончится внезапно как и начиналось это был сон

Светлана Линник

Крым сперли не фашисты? На дворе 21 век, хамство России не знает границ

Виктор Пашин

каки-таки фашисты? это партнеры