Den

Россию губят не приезжие, а местные " патриоты".Покажите одного из них вышедшего в свет? Они уродики! нет?

Я могу много чего дополнить, и за слова отвечаю! твердо говорю! . Вы некоторые скотины не знаете что такое дружба между нациями, вы сразу ссылаетесь на преступников забывая своих моньяков... Почему вот пошли передачи у вас же про "почему ненавидят русских за границей", по нтв. вам не стыдно?

Сергей Ухин

Вы приезжий. Губят и те, и те. Но патриоты хоть в чем-то правы.

Ислам

Написал бы короче: Долой коренных, да здравствую гастрбайтеры! :))

Рунов Серёга

А ты значит из приезжих и хочешь местных учить жизни?

Ольга Широкова

Россию губят продажные чиновники их надо выгонять вместе с их подопечными приезжими

Сергей Овсянников

ты сродни BLIN KLINTONуи ?