Сергей Мельбман

можно прожить на 20 тыщ в москве?

Надежда Волкова

не поверите - некоторые живут

Екатерина Данилкина

если за съемную квартиру не платить, то можно.

Евгеша Подкопаева

зависит от жилья. купить вы его вряд ли сможете. а цена съемной квартиры иногда как раз те 20 000. а вот если есть, скажем, родственник, у кого жить, тогда можно.

Елена Мурзова

Можно, если эти 20 тыщ тратить только на пропитание, одёжку и мелкие расходы. Жильё собственное, а коммунальные услуги делятся поровну между всеми платёжеспособными членами семьи.

Юр
Юра

приезжему-нет.

Денис Федоров

Невозможно прожить как ни крути

Sa
Sajidam

Основные траты на питание. Значит ищи работу, где работодатель кормит своих сотрудников, например общепит. Квартиру на эти деньги не снять, но можно попробовать снять комнату у пенсионера. Некоторые сдают от одиночества или ожидают предоставления помощи по дому, магазины, уборка. Прежде всего обдумай свои возможности и, может быть удача повернётся к тебе лицом.

Лена Мишукова

Можно, но это практически не жизнь.

Айдай

Кушать доширак, мыться на вокзалах, спать в метро, катаясь по кольцевой.