Зоя Волкова

Реально ли прожить в Москве на 8 тыс. рублей Не включая питание и проживание ?

Юлия Постникова

без еды и жилья?

а на что ж тогда эти 8 тыщ тратить?

Андрей Янин

Если не включать питание и проживание то можно....

Оксана Павлова

Невозможно) ) Интересно это как? Жить на улице и ничего не есть?) ) Ну только если на экскурсию поехать заранее заплатить за гостиницу, обеды и взять собой 8 тысяч при условии экономить не потратив на всякие безделушки. Тогда возможно))

Кирилл Алибаев

Прожить можно.

Иван Сараев

Со скипом и в натяг то кое как на "одном моторе" можно. Но лучше не пытаться.