Ww
Www.sibireva.73

Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм еще не начался.А между что????

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Борис Парамонов

в самом расцвете сил. ещё бы в меру упитанным и пропеллер на жопу - то сказочный персонаж

Николай

А между, то же, что и в 18, только несколько помятое и большего размера!)))

Liudmila Tetco

РОДИТЬ РЕБЕНКА, ПОСТРОИТЬ ДОМ, ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО! ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО! 🙂

Дмитрий

дуреешь уже по медленее становишься на новый уровень развития.)))

Наталья Николаевна

вы же сами ответили,лучший возраст,время пожить для себя

Волк

А это сколько лет вам? 73 года что ли? Ничего себе даете.

Нн
Ннн

Ну если дурь прошла, то до маразма недалеко осталось

Ирина Пельменева

Это зрелость, главное, не свалиться с дерева жизни!

Павел Попков

Как что - лучший возраст!!! Ипотеку, что ли возьми....

Юлия Шиян

Вы ведь сами сказали - самый лучший возраст...

Alexander Hurgel

Дурь и маразм могут быть в любом возрасте.

Светлана Чапковская

не знаю,иногда дурь все таки проскакивает

Евгений Шевцов

самая что ни на есть золотая середина)))

Ке
Кеволеч

одна нога здесь,другая там,что между?)

Анатолий Носачёв

Самое Счастливое Время Жизни ТВОЕЙ!!!

Марина N

А в каком возрасте маразм приходит?

Серега Стародубцев

мороженное с шоколадом и вишенкой

Сергей Коровкин

А теперь болезнь, на кого залезть.

Rom Romov

женщина бальзаковского возраста