Ла
Ларочка

Но,что дорогой Российский народ получили пинок в пятак😀,прошли выборы,а вам пенсию увеличили, вот -вот кругом обман,кругом предательство...,если и уберут ,не волнуйтесь- задавят налогами, поднятием коммуналок,ценами на продукты...Задушат,но все равно не дадут до пенсии дожить.А что не правда?

Ответы
Ла
Лариса

Не заморачиваюсь))) На все воля Творца;)

Ла
Ларочка

Несомненно, ответ 👆держать придется, ох,и порадуются бесы....

Barba Rossus

Истину глаголишь, Красавица)

Лариса Левкина

Вот и верь после этого......

Толерантный

Дадут

Ла
Ларочка

Догонят и еще дадут😀