🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если предположить что, ваша дочь забеременела но, уверяет вас что, у неё нискем не было сексуальной близости, вы ей, как родитель, поверите?

–1
Ответы
Виталий Ерохин

нет,влуплю п3,14здов возьму анализ днк-найду ублюдка поломаю ноги и засужу нахрен либо посажу либо кабально платить будет до 18 летия! мой дом не забегаловка для снятия трусов а дети не дырки для утех,любой отец за дочь убьет и я тоже если что! так что не поверю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

короткое да или нет.. мнея вполне устроило бы.... спасибо

Виталий Ерохин

с другой стороны-это если ЭКО то не вопрос

Ре
Регистратура

Человек, у которого есть дочь, уж точно знает откуда берутся дети и как) А что, кто-то поверил?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. Джозеф.. муж Марии Бого родицы😂😂😂😂😂

Ре
Регистратура

У меня для него плохие новости.

Ре
Регистратура

Для всех религиозных у меня всегда плохие новости))

Евгений

Пойду смотреть на восток, не зажглась ли вифлеемская звезда и не идут ли волхвы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ж не спрашивал что вы будете делать.. верно? поверите или нет?

Александр Рузметов

Слава Богу, моя дочь забеременела от своего мужа. Мне этот кошмар уже не грозит

Ал
Алевтина

Не иначе, дева мария))) мы ещё люди и живородящие, отпочковываться не научились

Ал
Алевтина

🤔 Точно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ах.. пожилой да к тому ж из расеи челоаек.. тада всё ясно..

Ал
Алевтина

Да. В Расеи люди под шестьдесят пожилые, в америке только начинают жить, рожать, пить и драться 😆😆😆

Аделина Свабода

Моя дочь мне всегда говорит правду. У меня нет оснований ей не доверять.

Ирина

конечно нет, хотяяя...., непорочное зачатие еще ни кто не отменял))))

Арина Богуславски

Своим детям верю, никогда не обманывали...всегда правду говорят...

Stormy

Буду верить пока не представятся неопровержимые доказательства

Александр Волков

Сразу вспоминается соответствующий эпизод из "Доктора Хауса" 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я спрашивал что вам вспоминается, разве?

Ваня Иванов

конечно..в юном возрасте возможно зачатие от святого духа.

:T
:Thinking:

Конечно ) скажу какая ты ангел , от святого духа залетела )

Лена Лисицина

Такой ситуации не было. Заставляю забеременеть, не хочет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я написал двв первых слова.. ЕСЛИ и ПРЕДПОЛОЖИТЬ.. а не БЫЛО ЛИ У ВАС.. верно????

Лена Лисицина

Ты что следователь

Уральская Рябинушка

Непорочное зачатие, как у девы Марии. Придётся поверить

Вероника Батырева

Нет просто отведу её на узи ,а потом буду разбираться

Наталья

Подумаешь преступление.Забеременела,родит и хорошо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я спросил разве преступление ли это?

Наталья

Я и спрашивать не буду и так ясно

Лия Крылова

Нет конечно, не поверила бы, если б у меня дочь была)

Андрей Будняев

Нуу,если ее звать Марьям и на плечо сел голубь...

Ирина Носкова

Да, вдруг она будущая мать сына божьего...

Психоделический Енотик )

Ага не порочное ))) ещё одна дева Мария 😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поверите? своей то дочере??

Психоделический Енотик )

Ну я охерею от того что она у меня есть 😆