Сн
Снегоежка

Сошёл ли с ума первый человек, с которым заговорил попугай?🤔

Ответы
Александр Шебалин .

С нашим не только сойдёшь,но потом и не вылечат.Вот он сейчас на аватарке,угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески угождает им.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин (хотя сам парень)вообще не признаёт,только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если вилит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,долго с ней нежится.Или пригнёт перед нею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже,может часами с ней ласкаться.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне грубо и предвзято выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Сн
Снегоежка

🤣 отличная птица)

Александр Шебалин .

Для вас да.А каково мне (и вообще мужчинам) терпеть от него нападки?У нас ещё два кота и собака.И я до сих пор не понимаю,откуда он знает пол животных?Котов он гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака сучка,так он с ней даже иногда ест вместе,и шермть ей перебирает.

Сн
Снегоежка

Чувствует, наверное)

Александр Шебалин .

Да,скорее всего.

Al
Alexc

Вряд -= это сча все такие неженки стали : увидели каплю крови и в обморок. А раньше - вспоротое пузо соседа намекало лишь о том что можно не отдавать долг. И говорящие попугаи, стены . боги и прочая хрень - не вызывали шока...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну попугай спонтанно не будет говорить...для этого ему нужно сначала послушать речь человека, всё это постепенно рождается в процессе "общения" с человеком так что ничего страшного не происходило...)

Denis Yaroshenko

Высоцкого вспомнить, песня попугая. "Турецкий паша нож сломал пополам, когда я сказал ему "Паша, салам", и просто кондранжка схватила пашу, когда он узнал, что ещё я пишу, читаю, пою и пляшу!"

Олег Розов

Ну Робинзон Крузо перепугался, когда услыхал, как ему показалось, человеческую речь.

Людмила Мухорина

ВРЯД ЛИ?САМ ЧЕЛОВЕК И НАУЧИЛ ГОВОРИТЬ ПОПУГАЯ,повторяя одни те же слова.

Slawa Zil

Это попугай ,когда сошел,то начал говорить!))))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

так попугай его и говорить научил😁

Валерий Ратников 🇨🇳

первый был умнее нонешнего в 1000раз.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Соня

История об этом умалчивает))

Сн
Снегоежка

Жаль(

Соня

А что поделать?)

Сн
Снегоежка

Ничего не надо делать)

Соня

🙂🍫

Дуб Дубом

Они людей научили говорить)

Сн
Снегоежка

Вот как..🤔

Edward

нет, они нашли общие темы)))

Сн
Снегоежка

🧐 например?

Edward

о погоде)))))

Сн
Снегоежка

Ну кто знает)

Камиль Трехэтажнов

нет, недавно читал про жо

Мишутка Северный))))))))

Скорее всего даа)))))!

Дмитрий Сергеев

нет он был глухим

Ге
Геннадий

Нет, обрадовался

Александр Журавлёв

кому ответить

Madman J

А с белочкой

Одинокая Сволочь

вряд ли

Федор Тиханов

У него к тому времени уже выработался эмунитет на глупую трескотню. Он до этого разговаривал с женщиной. ))