Се
Серж!!!!

Вот, представьте, вы стоите перед вратами Рая, самого настоящего. Но, перед входом, два ангела противоположных полов, читают посты на своих планшетах. из всех вами опубликованных мест -))))-Вам не будет стыдно за написанное?)))😀

Ответы
Руслан Абвгдежз

Ни сколько. Скорее будет забавно и прикольно. Потом эти два ангела будут знать много смешных анекдотов. И будут сами их рассказывать святым, чтобы те стали...грешниками.😂

Татьяна Кацева

В подавляющем большинстве случаев мне не будет стыдно за написанное мною. Я стараюсь не ударить в грязь лицом. Я думаю, прежде, чем напишу, я помню об этих двух ангелах.

Надежда Максимова

За опубликованное? Нет

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

у ангелов же нет пола

Мастер Поцелуев

так они вообще нихера не поймут

Мастер Поцелуев

так и представляю их диалог

Се
Серж!!!!

они ж не по уму и гендерной шняги отбирают а строго по свои понятием -))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

басня вспомнилась, про лебедь, рак и щука.

Се
Серж!!!!

вот вот --

Рада Рай.

..............не очень........

Се
Серж!!!!

что не очень

Рада Рай.

не очень стыдно..........

Се
Серж!!!!

аа значит грешная матушка ))))

Рада Рай.

ох...грешна!