Ирма Лаева

..бессмысленно пытаться удержать кого-то или что-то в своей жизни...это окажется причиной страданий. Природа мудра. Все вокруг состоит из стихий. Попытка удержать огонь может обернуться ожогом.... Ветер, воду или землю? И они устремятся пролиться или высыпаться сквозь пальцы.... Всё рождено свободным. Задача состоит в том, чтобы создать условия, когда костер горит ярче ?...

Ответы
Валерий Моцаков

Не плохие слова ! К сожалению не всегда человечество это поддерживает.а становится рабом своих эмоций !

Лена Глотова

А надо ли ярче? Может достаточно тепла и можно просто порадоваться😉

Ирма Лаева

выбор за вами всегда

Владимир Иванов

не угасал......источник не иссяк и земля как опора не оседала.....))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Каждый костёр когда то догорит,время его по своему хранит...

Ирма Лаева

каждый его по своему хранит))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Именно так,Уважаемая Жанна))

Александр Зай

Вы правы, только создавать условия, должны оба, а не один.

Асан Баймуханов

как замудренно и сложно! можно же просто проще?

Ирма Лаева

вот вы и напишите проще)

Асан Баймуханов

все относительно. просто то что сложно.не держи уйдет если хочет с самого начала уйти. закон есть где-то прибывает, где-то убывает

Татьяна Плешкова

Мудро! Вот и пытаемся разжечь

Пани Малгожата

Да, когда дрова сухие)..

Александр Александрович

Принцип ясен! ЗДОРОВО!