Галина Лебедева

Помогите!! ! Чем заняться? Чем себя отвлечь ?

Расстался с девушкой, точней она ушла к другому, после многочисленных чщетных попыток ее вренуть, я всетаки понял что надо уже забыть и отпусть ее !
Теперь вот думаю чем занять себя, что делать, и так далее !
Посоветуйте, что нибудь инетересное!!! !
Возьму во внимание любое предложение ! ))) в пределах разумного конечно же )))

Николай Коженцев

Чем заняться в свободное время

Согласитесь, что выходного дня мы ждём очень долго и очень сильно, однако когда он приходит, мы иногда задаемся простым вопросом: «А чем заняться в свободное время?!». И действительно такое случается, когда с приходом выходного мы теряемся в догадках, чем себя занять. Выхода из этой ситуации два, либо записывать в блокнот на протяжении всей недели, чем хотели бы заняться на выходном дне, либо прочесть нашу сегодняшнюю статью, в которой мы поделимся своими соображениями о том, чем можно заняться в выходной день.

Вариантов получилось очень много (около 37 штук), поэтому для удобства мы их разделил на группы в зависимости от ситуации. Итак, давайте начнём.

Чем заняться в свободное время дома

Выполнить зарядку. Если Вы хотите заняться дома чем-то не только интересным, но и полезным, то можете начать с физических упражнений, они могут отличным образом избавить Вас от стрессов, поднять настроение, а также самооценку. Вы сами себя зауважаете, за то, что в свободное от работы (или учебы) время занимаетесь спортом. Чтобы зарядка прошла в интенсивном и в не особо напряженном для Вас режиме, включите ритмичные музыкальные треки, а ещё лучше клипы, которые будут ещё больше отвлекать от изнуряющих упражнений.

Посмотреть фильмы или телепередачи. Естественно домашняя обстановка никогда не сможет заменить кинотеатр. Здесь Вы можете не только удобно сесть в кресло, но и разлечься во весь рост на диване. Выбрать тот фильм, который Вам хочется, а не тот, который сейчас показывают в кинотеатрах страны. Кроме фильмов можно также с удовольствием посмотреть юмористические или познавательные телепередачи.

Посидеть в Интернете. Глобальная сеть Интернет лучше всех остальных способов забирает свободное время у человека. В Интернете можно почитать или посмотреть новости, изучить последние события в интересующей Вас области. Пообщаться с друзьями или близкими людьми, и главное сделать это всё не отходя от своего компьютера, ноутбука или планшета.

Поставить жизненные цели. В уютной и комфортной обстановке, можно не только заняться чем-то полезным, но и просто приятным. К примеру, помечтать о своем будущем: представить, кем Вы будете через 5 или 10 лет, где будете жить, где работать, как выглядеть и чем увлекаться. В это время, можно разобраться в себе: в том чего Вы действительно хотите получить от жизни. Возможно, в эти минуты до Вас дойдёт истина ради чего Вы живете в этом чудесном мире.

Навести порядок в квартире/комнате. Идеального порядка не существует, поэтому в свободное время можете заняться именно этим делом. Когда все вещи разложены по своим местам, на рабочем столе нет хлама, все предметы стоят там, где и должны находиться, тогда в Вашей голове наступает точно такой же порядок (мысли не путаются, идеи не забываются, а Ваши проблемы уже не кажутся столь важными и большими).
Подробнее: http://vse-sekrety.ru/619-chem-zanyatsya-v-svobodnoe-vremya.html

Ни
Ника

http://www.youtube.com/watch?v=4FQyKvfq86Y - GlobalPubliCash - Как зарегистрироваться в проекте
http://www.youtube.com/watch?v=-unU5na3YK0 - GlobalPubliCash - Как сделать подтверждение перевода (активация)
http://www.youtube.com/watch?v=JrsjK9xqgn4 - GlobalPubliCash- Экскурсия по офису

http://www.youtube.com/watch?v=3K0JBxtFHzM - GlobalPubliCash - Как настроить переливы в матрице
http://www.youtube.com/watch?v=q2SASb7JFQA&feature=youtu.be - GlobalPubliCash -если НЕ ПРИХОДИТ письмо на почту при регистрации

1) http://www.youtube.com/watch?v=azjvFJs4FjA&feature=youtu.be - GlobalPubliCash- Подробно о маркетинге проекта. (коротко и ясно!!! )
2) http://www.youtube.com/watch?v=dSD2xmbu42w&feature=youtu.be - GlobalPubliCash - Презентация проекта по новому маркетингу от 30.04.13 (спикер Л. Эгоян)

Посмотрите проект если интересует то пишите! Ми работаем командой!

Николай Мартынов

Почитайте умные книги. Себя развлечете, на мир по-новому посмотрите. Или в путешествие какое-нибудь съездите. Кстати, "чщетные" по-русски пишется "тщетные")))

Тагир Гайсин

иди в тренажорку