Василий Про

А вы знаете, что на Канарских островах нет канареек? То же самое с островом Лесбос... Там тоже нет канареек. ))

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Я подобный анекдот читала с такой концовкой: То же самое и с Новодевичьим монастырем! Там тоже совсем нет канареек. Честно признаюсь, я не обладаю таким изысканным чуством юмора, чтобы понять этот анекдот. Канарейки - это одомашненный подвид канарского канареечного вьюрка с Канарских островов . Так в чём же здесЬ юмор? Только в том, что Лесбос ассоциируется у многих с лесбиянками, а тут о канарейках говорят?

Эс
Эсперанса

Вот незадача. А я жду своих птичек-стрижей, прилетают в мае, весело пищат, выводят птенцов, учат их летать, живут у меня под лоджией. А в августе улетают, тишина наступает, грустно без них

Ро
Ростислав

"Эти домашние птицы отряда воробьиных действительно родом с Канарских островов. Здесь, а также на Азорских островах и острове Мадейра, расположенных в Атлантическом океане" (с)

O X A N A

Зато там есть потрясающее канарское вино))) А ещё... Вулкан Тейде, на вершине которого находится обсерватория. Звёзды там - размером с блюдца!))

Огненный Муравьед

Да, но собак там тоже особенно нет. Ну а Лесбос известен только по литературному произведению, как и планета обезьян.

Галина Чаплинская Против Войны

Ну да. На Канарских островах водятся канарские канареечные вьюрки.)) А канарейки -их одомашненный вид.

Леонид Музафаров

На Соловецких островах нет соловьев. Как говорится: В Греции все есть кроме грецких орехов...

Наталья Грибова

А в городе Иваново полно невест. А неженатых Ивановых Иванов Ивановичей не сыскать!)))🤣

Валентина Мезрина

Канарские острова- это собачьи острова, Лесбос- остров лесбийской любви

Василий Про

А юмор это беззлобно-насмешливое отношение к чему ни будь, и интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комичные, смешные стороны.))

Римма Хузина

Ну нет и нет. Езжайте туда, где они обитают. И довольствуйтесь их пением.

Римма Хузина

Купите канареечку, клетку. Повесьте возле окошка или где вам будет удобно, И радуйтесь жизни. А как надоест канарейка, езжайте на Канарские острова.

Василий Про

У меня кот, большой любитель птичек. А на Канары, там две недели карантина, а потом ещё и дома две недели. Лучше пока здесь посижу.))

Римма Хузина

Вот и хорошо. И ни каких проблем. Удачи вам!

Игорь Пономарёв

НУ ВСЕ. ТЕРЕРЬ НЕ ЗАСНУ ДО УТРА ОБИДНО ЧТО ТАМ НЕТ КАНАРЕЕК. ДО. СЛЕЗ

Ma
Margarita

На острове Лесбос и не должно быть канареек,там другие обитатели.

Валерий Герасимов

А как насчёт островов Провидения??.. Там есть канарейки??

На
Наташа..

И на Васильевском острове их тоже нет! Представляете?

Василий Про

Есть. У Пашки с 13 линии, и у тёти Зои с Наличной.))

На
Наташа..

Это в квартире!

Василий Про

Но на острове же.)

На
Наташа..

Не считается.

Василий Про

Пересчитайте.))

На
Наташа..

Должны жить на воле.

Василий Про

Замёрзнут.)

Галина Семенова

Да.... Все не так как надо... И олимпиады не на Олимпе.....

Ми
Мила

на озере Титикака тоже ничего такого... Знали об этом?

Гордая

🤦‍♀️ как многого мы , оказывается , ещё не знаем.

Десант

И что удивительно - не каждый Сергей - гей )))))

Crazy Diamond

На Шпицбергене их тоже нет. Фигня какая то...

Наташенька

🤣🤫вот ведь...незадача!)))...с канарейками...

Наташенька

Мне один человек сказал:" Как только я приехал в Израиль, я сразу стал русским...а в России был евреем")) так что по названию места...вообще никак не определить кто там есть))