Екатерина Пушкарева

Как делают приворот? Если с человеком знакомы только флиртом небольшим...

Олег Писарев

Не сможешь сделать приворот. обычным флиртом только можно подчин сделать волю сломать через инвольт. пробить муладхару и аджну далее вызов делаешь. но это не приворот . приворот закрепляеться если у вас была сексуальная привязка секс. вот тогда можно делать приворот. да и приворот делать не так тяп ляп и готово. больно много щас колдунов появилось куда не плюнь и в них попадешь. больно все самоуверенные. приворот делают черный через кладбище подселение сущности мертвой к обьекту воздейтвия. и определенной программой. но это лох не сделает а просто обдерет вас до нитки деньгами. такое делаеться еденицами кто этим живет магией. и у них смысл жизни это колдовство а не шарлатаны паганые .

ti
tinik12

Серый приворот

13 ветров быстрокрылых, 13
коней небесных, идите из-за синих гор, поднимите серое горе да тоску
зеленую, нашлите на раба Божьего (имя) чтоб он скучал, горевал, света
бела не видал. Гоните его ко мне ясным днем при красном солнце,
темным вечером при луне ясноликой. Нашлите ему муку Господню по мне,
Божьей рабе (имя). Аминь. Серая магия вобрала в себя естественность и
безопасность белой, а также силу и мощь черной магии. Серый приворот
дает необходимый результат достаточно быстро, но при этом он
положительный, не агрессивный. Возникает как сильное сексуальное
влечение, так и нежные взаимные чувства. Яркий пример серого приворота –
это классическая присуха на ветер:
В данном сером привороте используется число «13»,
которое, несомненно, вызывает мысли о черной магии, но его негатив
нейтрализуется следующими словами и божьим именем. Кроме того, идет
противопоставление дня и ночи, которое также соответствует силе и свету.
Таким образом, получается сильный, но светлый, эффект.
Серый приворот, как правило,
обращается к стихиям и силам природы. Кроме приведенной выше присухи на
ветер, часто встречаются заговоры и присухи на воду, солнце, землю (ни в
коем случае не кладбищенскую) , а также травы, деревья и другие
проявления природы.
Легче всего наводить любовный приворот
на того, кто уже чувствует к вам определенную симпатию и влечение, но
боится или по каким-то причинам не решается ее к вам проявить. Это
идеальный вариант для белого и серого приворотов, так
как ситуации просто нужен толчок, и не нужно идти против изначальной
воли любимого. Также хорошими объектами для серого приворота являются
люди разведенные, несчастные в любви, устали от продолжительной, но
несчастливой, семейной жизни либо любовной связи. Лучше всего, если вы
человека видите достаточно часто и (или) имели ранее близость с ним.

Екатерина

Не нужно это делать, как уже выше писали у привороженных жизнь короче и это грех большой

Яковлев Дмитрий

Сексуальная привязка - отличный способ получить желанного мужчину
Сексуальная привязка - отличный способ получить желанного мужчинуСексуальная привязка начала практиковаться сравнительно недавно, однако за небольшой промежуток времени этот ритуал смог получить широкое распространение и популярность. Благодаря магическому воздействию вы сможете не только наладить свою личную жизнь, обзаведясь неутомимым любовником, который будет постоянно жаждать вашего внимания, но и обезопасить собственную семью от возможной измены одного из супругов.

Сексуальная привязка одинаково действует как на мужчин, так и на женщин, поэтому каждый представитель человечества может получить возлюбленного человека и начать длительные и светлые отношения, даже когда для этого нет никаких предпосылок и возможностей.

Суть этого ритуала заключается в том, что маг может либо пробудить сексуальное желание, у объекта ворожбы по отношению к заказчику, при этом желания и возможности занятия сексом с другими парнями или девушками ничем не ограничиваются. Другим вариантом может быть, так называемый Егильет, когда мужчина или женщина физически не может заняться любовью ни с кем другим, кроме того, кто их к себе привязал.

Галина Суслова

Привороты любимого являются самыми востребованными видами магического ВОЗДЕЙСТВИЯ воздействия в наше

время. Неудивительно, ведь все мы живые люди,
умеющие чувствовать, и поэтому нуждаемся в большой и

светлой любви.
Какое счастье, когда любимый человек находится рядом, и его сердце
переполняют трепетные

чувства! Но если вы лишены этого, опытный колдун
или маг, сделав качественный приворот может претворить

мечту в реальность.

Светлана

а зачем вам это надо? ведь грех большой на душу берете.... не ужели самим вам будет жить хорошо, понимав что с вами он из за магии? ! а ему будет какого? бегать за вами против своей воли...

Алексей Пототаев

Приворот?... Любви вы не получите, лишь привяжете человека к себе! Да и то, не известно чем вам потом это обернётся!... Не вздумайте никогда этого делать!... Этим занимаются только идиоты! Счастья в доме не будет никогда!... Зачем этот грех вам в свою душу брать?...

Евгений

Приворожить можно: ) но только нюансы тут.. . А сами то любите? Если Любовь прям аж всё кроме этого человека никто не нужен то ещё можно подумать о привороте, но стоит ли делать если обычная страсть? Ведь Ваша любовь то пройдет, а что будет с тем человеком? Будет Ведь вечно страдать да и у привороженного жизнь складывается не ахти:) , да и смертность после этого высока. Так Подумайте нужно ли это? Привязать к себе человека к которому и не испытываете ничего более серьёзного, а так влюблённость и не более. Готовы ли взять на себя ответственность и если что нести наказание? ТО такое сделать можно: ) но как показывает жизнь, ещё не было счастья в приворотах.

Анастасия Кондрашова

не надо тебе этого. насильно мил не будешь. да и расплата потом слишком высока.

есть очень много действенных способов.

Ольга Онойко

Можно сделать приворот. Потом сделать Вызов. Но возможны последствия...

Dina Goron

Пишите мне, я обязательно помогу. Бесплатно. alisamirskaja.ru