Данила Джабаров

Можно ли снять приворот с человека...Когда его делают,то чел потом болеет же!?

Ольга Аксёнова

Да почему же сразу болеет то? Чем, свинкой что ль?
Оооо, только что увидела ответ------Смотрю на мир-------"....это смотря, как у кого руки растут.. " Прямо в точку)) )
Естественно, снять можно)

Мария Агамалян

Можно снять приворот. Насчет болезни - это смотря, как у кого руки растут)

അF
അ Fail അ

если приворот можно повесить, то и снять соответственно можно. на счет болезни-это все зависит от мастера, как он будет делать, как защиту поставит.

Oltin Ergashev

все можно, только осторожно, главное уметь снимать

Ольга Шевцова

кто делал приворот то есть кто заказчик и этот человек будет страдать, тут не зависит от рук мастера и так далее приворот любой разрушает человека и даже если его снять все равно этот человек будет страдать

Ирина Гудзь

приворот на вас?