Ев
Евгения

Он постоянно делает привороты после снятия снова .ЧТО мне делать?

стает легче а потом опять . не хочу думать о нем и не могу по ночам думается самопроизвольно

Стас Кор

Надо увлечься другим человеком, или каким-то делом.

Анастасия

Перестать быть суеверной и не обвинять в своих поступках постороних.

Чибик Чиби

Сделай лоботомию

Игорь Васин

Между вами ничего духовного общего ничего нет. То, что вы здесь написали, плод фантазии вашей надежды на что-то и оправдание вашей слабой силы воли.

Станислав Зимин

Ну либо вы не снимаете толком - так часто бывает. Либо.. . Обращайтесь, снимем и защитим, нет проблем.