ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему горькие ягоды становится сладким, когда ударит мороз? А с людьми такое возможно?

Ответы
Валентин Петренко

заморозь узнаешь , а вообще Жванецкий говорил , хорошую девушку надо подержать на морозе . Потом ввести в теплое помещение и быстро расцеловывать , пока не оттаяла они очень хороши со снежком до своих сорока и наших шестидесяти

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает )))

Валентин Петренко

надо почитать обновить

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прочтите, там не много.

Валентин Петренко

доберусь домой гляну

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо ))

Ол
Олег

...проверить надо ..пусть Дед Мороз его так от души ударит в то место ,шо промеж ног и горечь думаю завянет и мигом все у него пройдет ...он сладкий сразу раком станет и петь фальцетом вдруг начнет

Ол
Олег

..шутка

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще то имелось ввиду другое.

Татев

Помню, преподаватель в универе жутко неприятная была, оскорбить любила, съерничать, потом год ее не было, болела, говорят. Вернулась, как подменили, стала очень приятно разговаривать с людьми

Татев

В общем, подробностей я не знаю, нно у нее даже вражеиие лица и черты стали мягкими

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Переломный момент.

Татев

Кстати, психотерапия тоже круто влияет на черты лица

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Татев

😊

Виталий Рогов

Низкие температуры ускоряют превращения некоторых органических хим. соединений в сахара. На людей мороз действует иначе. Кстати, слащавые люди, особенно сильного пола, неприятны

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну если в таком ракурсе смотреть, да.

Виталий Рогов

Леся, не вращайте меня, не хочу другого ракурса.Три ночи, бегу спать

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спокойной ночи! )

Виталий Рогов

Спасибо

Неизвестно Неизвестно

Конечно, так бывает на 99,9%. Человеку херово (мороз), ему необходимо согреться. Да он «жопу лизать» будет, чтобы его пустили, просто сладеньким будет и услужливым😂😂😂

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и не в том контексте. А люди , живущие в северных широтах, искреннее , спокойнее и добрее. Это все замечают.

Неизвестно Неизвестно

Я Ваш контекст не знаю, Вы его не поясняли😂😂😂. Я предложил свой вариант. Зло объединяет людей, они друг для друга становятся «сладенькими» - единомышленниками 😂😂😂. Тоже вариант.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Версия имеет право на существование.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.

Victor

классическая хим реакция хотя и не припомню точно какая. нет скорее наоборот, люди становятся столь же лютыми как и мороз при чём иногда даже добрые

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вот не факт. Многие замечают, что у людей живущих в более холодном климате добрее и искреннее характер,чем у живущих в более теплых областях.

Victor

может с кем то так, а с кем то и полярно, опять же всё зависит от людей да и я ориентировался на свой опыт, а я как то на севере не бывал

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот, а я бывала. ) Так же,как и вижу приезжих из южных республик.) И имею возможность сравнивать. Да и сама живу не в теплых краях.

Victor

как скажете, но я всё же останусь при своём мнении

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пожалуйста.) Я просто озвучила точку зрения.)

Victor

ок

Володя

Конечно, мужчины и женщины которые не смогли в паре наладить сексуальную жизнь, становятся сладострастниками где-нибудь на стороне.

Лю
Люси

Только если внутри сидит зло, которое усмирили. Адекватный человек будет против мороза, то есть бороться будет за жизнь.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не в том смысле. Люди живущие с более холодном климате искреннее и добрее.

Лю
Люси

Это да, мы недостаток тепла компенсируем душевным теплом

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. И это многие приезжие замечают . Особенно их Москвы и центра России.

Я По Твою Душу...

Конечно возможно!..Например плохие и хорошие люди становятся одинаковыми,если их моментально заморозить)))

Я По Твою Душу...

Это ведь тоже пример,что ты так в крайности впадаешь?))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так подразумевается то что? Золотая середина,лучше всего.

Я По Твою Душу...

И то к золоту никакого отношения не имеет))

Валера Которашвили

человеческое мясо соленоватое на вкус, не думаю чтоб заморозка что нибудь исправила, но попробовать стоит)

Hикoлaй Григoрьeв

у винограда после заморозков сахаристость повышается ,нас в школьные годы отправляли убирать в винсовхоз

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Стакан - это поиск себя. И не найдя сдаётся стакан.

Hикoлaй Григoрьeв

истина в нем однако

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. В нем всего лишь временное забвение, не более.

Hикoлaй Григoрьeв

еще как говорил ДжекЛондон -БелаяЛогика

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все временно.

Котик - Наркотик )))

А то! Если вредного человека выбросить голым на мороз - он сразу становиться послушнее и сговорчивей 😄

Цимлянский Сергей

потому что с понижение температуры горечь уходит а вот с людьми так не получится к сожалению

Цимлянский Сергей

класс у меня тоже иногда получается если успею записать но всегда когда надо нет бумаги или в транспорте а потом не могу вспомнить

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже иногда не успеваю, а иногда успеваю.) Людям нравится. Публикую на трех сайтах в интернете.

Цимлянский Сергей

классно вы молодец

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Цимлянский Сергей

пожалуйста так держать

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно... рано или поздно сердце оттаит,и они покажут свою слабинку по отношению к Вам

Евгений Васильев

Я не люблю людей. Я их не перевариваю. Но я вынужден соблюдать традицию. ( Речь людоеда )

Андрей

Конечно возможно, но вместо мороза нужны лишения и страдания. Правда тут два путя.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это и подразумевалось,вообще то.

Андрей

Два путя, знаете какие?

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Напишите?

Андрей

Первый путь - да, они преобразятся изменив свои ценностный характеристики с иметь на быть. Второй путь - обозлятся и застрянут в этом состоянии, всячески пытаясь нанести ущерб окружающим, подобно псу кусающему свой хвост.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и третий, апатия и полное отрицание жизни.

Ал
Алексей))

мороз сластит их инием)))а человече от поцелуев сладких становится другим))🤗

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Куда там.

Ал
Алексей))

да всё туда же)))

Ледя

Ну если человека повесить на дерево в чем мать родила, возможно тоже так будет!

Evgenia

тоже вариант .. приходит любимый с мороза и от него пахнет свежим морозкой !)))

Evgenia

и он тебя приморозил чуть чуть )

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Размечтались.)))

Evgenia

да )))

Evgenia

☀️

Евгений

Если кто-то ударит, то злые становятся иногда становятся шелковыми🙂

Евгений

Да)

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женщинам проще менять,а у мужчин считается.что он должен быть тверд в своих убеждениях. И от того.они не столь гибки в этом.

Евгений

Согласен

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот, как-то так )

Евгений

🙂