св
света вольхина

Парень не промах-это снайпер)))))))?

Ответы
Сергей Хрулёв

Не знаю, я снайпер, не жалею ни о чем, но давно живу мирной жизнью и стараюсь не промахнуться, бывает и по мне не промахиваются...

Дмитрий Игнатьев

Типа того ))) А есть еще девки-не промахи ))) У меня соседка через дом стрелок снайпер, капитан запаса )))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Света! У меня есть такое подозрение, что это не то чтобы снайпер)Но тот, кто Вам был бы нужен))))

Дмитрий Ефремов

Смешно ) вот тебе ещё прикол о снайперах, текст смс: "поднимите голову, снайперу плохо видно" )

Сергей Черных

Парень не промах-это снайпер?..,нет пройдоха он своего не упустит и чужого не отдаст....

Виктор Шаламов

Нет, это цель снайпера. Парень, в которого невозможно промахнуться. (Такой толстый)

св
света вольхина

))ясно))

Виктор Легкошкуров

Это может быть любой парень которого так назовут, может быть и Казанова.

св
света вольхина

поняла))

Виктор Легкошкуров

Здоровья Вам и удачи!

св
света вольхина

спасибо

Юрий Никифоров

Выйди в огород голая , и покопайся в грядке..Снайпер я думаю найдётся!!!

св
света вольхина

тогда точно найдется))))

Наталья Егорова

и он тоже, но и девушка может быть снайпер. помните "стрельба глазами"?

Сергей Маркарянц

Нет, из таких как правило, снайпера не получаются.... больно шустрые...

св
света вольхина

поняла))

Тамара Суликова

да нет это скорее человек который может все и везде урвать для себя

Виктор Ховряков

Ходок скорее, который выполняет работу, которую не делает муж...

св
света вольхина

возможно и такое

Александр Ксенофонтов

ЭТО БРУТАЛЬНЫЙ САМЕЦ, КОТОРЫЕ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ НРАВЯТСЯ ДАМАМ.

св
света вольхина

не знала))

Александр Ксенофонтов

ВСЁ КОГДА ТО ПОЗНАЁТСЯ. 😄

св
света вольхина

согласна)

св
света вольхина

Спасибо

Вячеслав Булденко

нет, это друг дамы, которую называют- "девчёнка- хоть куда" )))))))

Сергей Смыслов

Нет, это парень с которым не бывает ситуации "блин, не туда! " 😃

св
света вольхина

Поняла)

Сергей Смыслов

Нет, это парень с которым не бывает ситуации "блин, не туда! " 😃

Алексей Калиниченко

Если девушки с ним хорошо, то она может звать его как угодно.

св
света вольхина

поняла)))

Алексей Калиниченко

Кстати, мэм, думаю, в нашей ситуации (с девушкой) промахи должны быть только с общего согласия.

Константин Пигута

а если девушка хоть куда-значит ей повезло с учителями?)))))))

св
света вольхина

возможно и повезло))

Рамиль Назмутдинов

Нет это не снайпер. Это парень на которого можно положится.

св
света вольхина

Уверены

Валерий Пыхов

и снайпер тоже! но,вероятно, успешный в жизни человек-тоже.

Валерий Пыхов

У вас есть "ЗОЛОТОЙ ПАРАШЮТ"?

св
света вольхина

???????????

Валерий Пыхов

значит,ВЫ-не ТОП-МЕНЕДЖЕР!