Лаззат Серикова

Одна знакомая родила не давно от гражданского брака.ее сестренка предлагаеть бросить сына новорожденного

Ответы
Надежда Осотова(Протас)

Законный брак-это венчание в церкви..гражданский брак-это ЗАГС(но!церковь признает законы государства) а все остальное сожительство..мне всегда было странным .когда у женщины возникают подобные мысли..ведь Мы Женщины и созданы для продолжения рода!У меня маленькая внучка 3 мес..разве можно детей предать???

Александр Жданов

..всегда на Руси осуждали женщин бросивших своих детей. Католическая Европа тот факт воспринимала и оправдывала, где и появились первые детские приюты. Вот и получается, что мы забываем свои истинные корни, истинные заветы наших предков, сваливаясь к ногам гнилого, но очень красивого Запада. Что же, у каждого свой выбор. Но еще ни кто не отменял той истины, в которой говорится - за все придется платить и платить самой дорого ценной.

Евгения Горшкова

А какая разница от гражданского или нет??? Она ребенка родила !! Свет в окошке!!! Сестра полная дура!!! Ей- то зачем лезть в это все?? Это ее жизнь???

Жанар Тлеуова

Потом всю жизнь жалеть будет у каждого ребёнка свой ангел хранитель и после этого счастлива не будет этот грех никогда не простится

Лаззат Серикова

Я тоже так думаю

Жанар Тлеуова

Попробуйте убедить в этом её удачи вам

Лаззат Серикова

Сп.за поддержку

Esedulla Nesrullayev

ЕСЛИ РОДИТЕЛ ТЕМ БОЛЕЕ МАТЬ ХОЧЕТ БРОСАТ СВОЕГО ДИТЬЯ .... ТОГДА УЖЕ ТОЧНО КОНЕЦ СВЕТА......БОЙТЕС А Л Л А Х А ...ЧТО Е М У ОТВЕТИТЕ........

Лаззат Серикова

Она не хочет бросить

Esedulla Nesrullayev

ЛАЗЗАТ ХАНУМ РАЗВЕ РЕБЕНОК НЕ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПОДАРОК АЛЛАХА НАМ------РОДИТЕЛЯММ

Лаззат Серикова

Да.Я так думаю.Аллах мне подарил 4детей.И я счастлива дети и муж рядом.

Esedulla Nesrullayev

НУ СЛАВА АЛЛАХУ.....МИР..ПОКОЙ..ВАШЕМУ ДОМУ,С Е М Ь Е....СЕМЬЯ СВЯТОЕ...

Liu K

Если БОГ дает, ОН и помогает.Если есть любовь к самому ребенку и милосердие,лучше воспитывать самой,а не мстить таким образом.

Дмитрий Веселов

Хорошая "сестренка". Родила - расти. Как можно маленького одного оставить в этой банке с пауками?

Виктор Фатеев

Родила она не от брака,а в браке,можно отказаться от ребенка,главное,чтобы потом не пожалеть

Лаззат Серикова

Она не хочеть отказаться.

Виктор Фатеев

Ну и молодец

Ангелина Сомова (Донцова)

А что вы хотите услышать? Что сестренка дура? Это вроде и так ясно. В чем суть вопроса?

Лаззат Серикова

Она не знает что делать

Ангелина Сомова (Донцова)

При чем тут брак вообще, ребеночек ее кровинка ее будущее, что делать любить ростить и радоваться, пусть не делает глупостей потом всю жизнь жалеть ой как будет

Бабка Таня

Таким уже не стать хорошими матерями. Пусть лучше отдаст, чем мучить всю жизнь будет.

Тараканова Ольга

зачем родила, чтоб мучить.

Azamat Kaldybaev

дура что ли ...(((( извините за эмоции , это не мыслимо над было раньше думать !!!!

Saya **

даже не думайте об этом

Azamat Kaldybaev

блин кукушки, как после этого она будет уважать себя ???

Николай Шагурин

Как можно такое предлагать, это же жестоко. Оставить ребенка без мамы и папы

Лаззат Серикова

Да это грех.она не хочет бросить

Ирина

а зачем вообще рожала то, если какие то сомнения или мужика хотела удержать

Василий Чешуинов

На кой рожала? Ребенок должен быть осознанным и, главное, любимым.

Елена Дугина

пусть ростит у меня вообще 3 рощю сама тоже от гражданского брака

Искра Ким

Ну это совсем жестоко.Пусть она сама родит и попробует бросить

Светлана Адимова

а что сестру в роддоме не оставили? С такими-то отколонениями

Полина Фед

Сестрёнка в себе? Какая разница какой брак? Ребёнок то твой!!!

Галина Осташко

Но ведь есть и такие мамаши, что поделаешь! Ну и послушалась?

Лена Барабанова

Как вообще такое возможно? Блять я бы расстреливала таких.

Елена Расейкина

надо было раньше думать, если уж родила , так воспитывай