Владимир Самыгин

вы хотели бы быть начальником, чтобы вам все подчинялись, а почему?

Людмила Дроздова

Ни за что! Зачем мне эта головная боль- это же ответственность за людей. Тут за себя бы ответить....

Анастасия Владимировна

Начальники много работают (если хорошие) . Мне бы не хотелось, чтоб работа была в моей жизни основным занятием.

Леонид Романов

что бы все подчинялись, надо стать Богом

Гу
Гульфия

Я и так начальник, подчиняются все и не потому что меня боятся а потому что я сними нормально обращаюсь и не мучаю их.

Алексей Обутов

Лично я не хочу. Зачем? Мне своей работы хватает.

Ирина Михальчук

Нет, я хочу иметь свободную профессию, без начальников и подчиненных. Это у быдла все делятся на начальников и подчиненных.

Максим

Начальником быть тяжелее чем подчиненным. Груз ответственности за результат управленческих решений давит на психику и влияет на здоровье. Попробуйте!

Светлана

Чтоб никому не подчиняцо!

Анна Киселева

я и так начальник.... но надоело уже (((

Ирина Клочкова

был уже . спасибо больше не хочу. - 40 человек и каждый что то требует. просит. кто то пьёт . прогуливает. дураком прикидывается. - и т. д. и т. п.