Ле
Лета

Стесняюсь спросить, Мужчины,когда вы по вопросам обращаетесь-девушки, вас какая возрастная категория интересует? Со скольки лет вам категорически не нужно отвечать?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Очевидно когда в вопросе присутствует обращение девушки, имеется ввиду не возрастная категория, а половая принадлежность 😁

Ле
Лета

Так и я не в поиске, не понимаю вообще о чём ты. В реале я не вижу никаких ни у кого поисков в своем окружении, все семейные, одни заботы у всех-дети

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

По твоему те кто ищут в инете не ищут в реале?

Ле
Лета

Я не могу влезть в их шкуру, а рассуждать предполагая, нет желания

Ле
Лета

Молодец

Саша Аут

Немножко не так. Возраст мне нужен чтобы понять как общаться с человеком, чтобы не обидеть ненароком или наоборот😁

Саша Аут

да, звуки как раз такие..Нууууууууууу))

Ле
Лета

Не слышала

Саша Аут

Тогда не спорь)

Ле
Лета

Хорошо, дядь Саш

Саша Аут

Принято.

В Лад

Актуальнее не - с, а до - какого. С возраста, вне зевисимости от возраста, когда есть что сказать свое, а не общеринятое.

Ле
Лета

Ник у вас конечно

В Лад

Смущает слово "туалет", ну это...вполне понятно, но ведь есть же и значение этого слова как одеяние, облачение...

Ле
Лета

Мда

В Лад

И я...о том же...

Эхнатон Йен

Мне не важен возраст,хот,18,хот 65,все едино,главно адекватность,,а то встечалсюить здесь персонажи ,без головы

Ле
Лета

Это точно

Просто Александр

Меня интересует только ответ,а возраст значения не имеет,главное адекватность и интересный собеседник.

Владимир Тертус

Задавая вопрос, или давая даже очень глупый ответ, не заморачивался полом и возрастом.

Владимир Турчанов

Поговорить с хорошим человеком всегда хорошо. Возраст не имеет значения🙂

Ле
Лета

Приятно иметь дело с вами

Владимир Турчанов

И с Вами. Спасибо

Галина

А и правда хороший вопрос ,по честному ,а то салаге строчу а он меня матом кроет .

Ле
Лета

Так и я о том

Галина

так я за ответы мужчин , поддерживаю ВАШ ВОПРОС .

Юрьевич. Серпухов.

от сильной зашлакованости и износа. как себе в зеркале перестанете нравиться!

Ле
Лета

Чего

Нептун

если пишу девушки, то край 35, а если всем то пишу брачующиеся самки человека

Мария

)))

Ле
Лета

Ты под колпаком

Нептун

пипец

Василий Неколаевичь Четвёркин

Закидайье меня камнями если девушке 70 и ана мальчик

Ле
Лета

Смайлов нет,закидывать

Николаус

Если вам тяжело после 50 ,накати ещё 50 грамм.

Ле
Лета

На кого

Николаус

На грудь!

Ле
Лета

Жалко ее

Юр
Юрий

С момента - я умею говорить 🗣️ 😊

Ле
Лета

Настолько все плохо?))))

Юр
Юрий

Ну вот вам можно 😊

Ле
Лета

Ай спасибо))

Юр
Юрий

Всегда милости просим 😁

Аскар Адылбеков

Мне лично возрост не имеет значения.

Ле
Лета

Пляшем,ура

Константин

Возраст в общении не помеха вообше

Константин

Это кстати много от возраста зависит

Ле
Лета

Может

Константин

Кто то стесняется,а кто то не умеет

Ле
Лета

Кому то вообще лень из пустого гонять

Константин

Может быть

Игорь Ерошенко

У меня все кто младше - девочки ..

Ле
Лета

Хороший вы дяденька

Евгений Александров

я возрастом не заморачиваюсь

Ле
Лета

Несерьезный

Евгений Александров

может быть

Гр
Грешник

Мне все равно, просто общаюсь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Старушки конечно задрали)))

Ле
Лета

Ты это своей рассказывай,мне не интерес читать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хорошо! прости! Что хочешь послушать? Заказывай музыку любую!)))

Ле
Лета

Тишину

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки! Иоган Себостьян Лист! Тишина...)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня есть такая композиция собственная. Нужно отключить свет затонуть уши и смотреть на часы как время твоё уходит!)))

Fy
Fyntolog

Я на авы и ники редко ссотр